Показать сообщение отдельно
  #4008  
Старый 19.03.2011, 17:23
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Из жизни Все знакомые с мозгами, перебравшись в Европу, рано или поздно всё равно оказывались в штатах, где зарабатывали больше и посты занимали выше. Да вот и ты тоже выбрал не тихие закоулки Парижа, а Большой эпл Да и большинство знаменитостей, учёных, спецов делает также. Это как у нас Москва, если чел чуствует в себе силы сделать карьеру, реализоваться как творческая личность-одна дорога в Москву (читай NY), тут на форуме таких не мало

Я поинтересовался немного не о том)
Почему ты решил, что соц-гарантии, лучше в Европе? А зарплаты здесь, в Америке выше?
Все наоборот. Что не отнять (пока) у Америки, это социалка. По сравнению с Европой, намного сильнее. И велферы, и бенефиты, и мед страховка для (неимущих, пожилых), и фуд-стэмпы, 8-я программа (жилье) и т.д.
А вот насчет зарплат, я бы так уверенно не говорил.

Простое обьяснение, почему многие перебрались в АМерику. Она изначально - страна эммигрантов, и отсюда отношение людей друг к другу. Здесь тебя не будут считать человеком 3 сорта, как те же французы, немцы, англы. Своих тараканов предостаточно, конечно)))

Америка, страна евреев, черных и женщин. А самый бесправный человек здесь, белый мужчина))))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru