 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Дискриминирующая и нечестная иммиграционная система |
|
 |
|
 |
|
Балы нужны и нужен английский и французский язык и лицензии на работу.
Так как Россия криминальная страна которая долбится в двери запада, дипломы и лицензии ее пока не подтверждаются. Диплом повара франции....и вас возьмут в любой отель. Диплом и лицензия английского электрика, будут просить и умолять работать у них. Лицензия чартер аккаунтинг и вам гарантирована бугалтерская работа в правительстве канады, так как нужно закончить экономический факультет и здать кучу лицензионных экзаменов растянутых на два года. Если вы врач с России, ваш диплом никому не нужен, вы не квалифицируетесь обслуживать канадцев.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Бесконтрольно-высокая стоимость жизни |
|
 |
|
 |
|
Канадский уровень жизни чуть дороже США и чуть похуже. Но мы имеем бесплатную медицину от рождения до гроба. Если вы учитесь в универе на четверки вам гарантировано бесплатное образование от государства.
Мы платим больше налогов , но на финишной прямой канада и канадские города выигрывают качеством жизни. А Канада многие годы была лучшей страной мира для проживания, и сейчас в первой пятерке. Куда ещё ехать жить на луну?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Кризис здравоохранения |
|
 |
|
 |
|
В России ваще нет семейных врачей, это английская система когда у вас свой личный врач как у Путина который знает вас с пеленок и все ваши болячки и он передается по наследству. Около 10% канадцев не имеют личных врачей. У нас личный врач на всю семью......звонишь, приходишь, нет очереди, или он может прийти домой. В России этого никогда не будет. И все это абсолютно бесплатно.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Жадное правительство |
|
 |
|
 |
|
Правительство не жадное........а в стране есть самая лучшая демократия в мире. Политическая система так устроена, что победившая партия предлагает бюджет страны каждый год, если он не проходит, назначаются выборы. В стране избиратели спрашивают за каждую копейку и заставляют премьера даже фрахтавать самолет. Я за свою жизнь никогда не видел мигалок и чтобы останавливали в столице канады трафик. Перекрывают одну полосу дороги и вперед. Парламентская територия открыта всегда, туда можно на машине заехать, кроме одной полицейской машины там никого нет.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Отсутствие культуры |
|
 |
|
 |
|
В канаде есть и своя и как говорится американская культура......половина сериалов и фильмов американских снимается в ванкувере. В канаде в 1000 раз больше мировых успешных артистов и груп чем в России, помоему в России после тату не было никого.
Полно художников, поэтов и писателей. Один из писателей и профессор оксфордсокого универа граф Игнатьев внук последнего царского министра образования, сейчас лидер офицальной парламентской опозиции. Вы у него спросите есть ли в канаде культура. А как богат культурой квебек ньюфаундленд и другие провинции.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Отвратительная погода |
|
 |
|
 |
|
оттава один из самых северных городов канады и находится на 45 параллели вмести с краснодаром. Посмотрите по карте. У нас сегодня было плюс 2 , завтра плюс 5.....в апреле теплынь. Зима только настоящая под минус 10 с середины января до середины фераля. На новый год который год идет дождь. В Торонто растет виоград......и ниагара фолс считается виноградной столицей канады. Теплая плюсовая зима.....жаркое влажное лето. Сухая осень. Отличное вино.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Отсутствие работы |
|
 |
|
 |
|
Без английского и образования о работе можно и не мечтать.Как и в России без русского. А пицу возят чурки и арабы и также водят такси.
Это их ступень жизни. Так как Россия криминальная страна, они там могут себе отхватить, в канаде их место возле параши. И только самые умные пробиваются. А так английский есть, мозги выучится есть, если можешь дело открыть пожалуста. Все условия. Чтобы приехать в канаду по бизнес иммиграции 10 тыс не хватит нужно вложить 200 тыс. Для других видов, эмиграция совершенно бесплатная.