Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 22.03.2011, 17:35
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да, в третьей партии пришлось побороться. Если в двух первых все время вели, то в третьей сравняли только при 17:17, правда после этого уже своего не упустили, позволив уфимцам сравнять только один раз 18:18.
Здорово отыграл сегодня Ривалдо. Ему под стать был Клебер. Вдохновенно играли бывшие уфимцы: коренной Мочалов и переехавший в Уфу с 18 лет Кузнецов. Ушаков классно подавал. Эйсы и скидка и 5 очков у Ушакова!
Хорошо играл молодой отец Сергей Хорошев. Мощно подавал и первый темп его принесли нам очки. Удачно выходил на замену Еремин. Силовая подача и атаки его сработали. Ну и как всегда скалой стоял Янутов! Эта победа дорогого стоит. Теперь ждем второй победы в сете Искры и в плей-офф. А дело вроде идет к тому. Держим кулаки за Искру!

 

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru