Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #2480  
Старый 24.03.2011, 17:28
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Армянские полицейские вооружатся алкотестерами

Беспрецедентные меры безопасности приняты для обеспечения порядка во время матча отборочного турнира Евро-2012 Армения – Россия.

Перед игрой армянские полицейские вооружатся алкотестерами, с помощью которых будут проверять на трезвость болельщиков сборной России. В случае обнаружения алкоголя в организме поклонников гостей попасть на стадион им не удастся.

Отметим, что к подобным мерам местные власти были вынуждены прибегнуть после нескольких инцидентов, уже успевших произойти с участием приезжих подвыпивших фанатов в ереванском аэропорту и центре армянской столицы.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/447428

Хорошо,что у нас на стадионе такое не практикуется

Шпрыгин предлагает проверить армянских болельщиков на наличае наркотиков в крови

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин заявил, что его организация обратится с предложением к силовым структурам провести проверки в отношении армянских любителей футбола, которые приедут на матч отборочного турнира Евро-2012 по футболу в Россию.

Напомним, что армянские правоохранительные органы приняли решение пойти на беспрецедентные меры для обеспечения порядка во время матча Армения - Россия 26 марта в Ереване. Болельщиков сборной России проверят на трезвость алкотестером, чего ранее не было на матчах армянской команды с другими сборными. Пройти на гостевой сектор Республиканского стадиона имении Вазгена Саркисяна, на котором состоится матч, смогут только трезвые болельщики.

- Это стоить воспринимать как то, что российский футбол развивается, и российских болельщиков, как в свое время английских, во всем мире боятся и не знают, что придумать. На ответной игре армян в России руководству ГУВД того города, где будет происходить матч, мы тоже предложим что-нибудь изобрести: на что-нибудь пусть их проверят, например, на наличие наркотиков в крови, - заявил Шпрыгин в интервью "Русской службе новостей".
http://www.rusfootball.info/pliga/11...rmyanskih.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru