Показать сообщение отдельно
  #1189  
Старый 28.03.2011, 17:10
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЕ СЫГРАЛИ ЗА СБОРНЫЕ

В минувшие выходные по всему миру проходили матчи с участием различных национальных сборных. Краснодарская «Кубань» делегировала в главные команды своих стран пятерых футболистов.

Маркос Уренья улетел в Коста-Рику, где его команда проводила товарищескую встречу со сборной Китая. Игра завершилась вничью 2:2. Форвард желто-зеленых появился на поле на 64 минуте при счете 2:1 в пользу костариканцев, сыграв активно и остро. Следующий матч сборная Коста-Рики проведет 30 марта против Аргентины. К слову, матч начнется в 6 часов утра по московскому времени.

Другой нападающий желто-зеленых Ласина Траоре 27 марта помог олимпийской сборной Кот-д’Ивуара взять вверх над командой Ливии. На нейтральном поле в Аккре ивуарийцы камня на камне не оставили от соперника, отправив в ворота ливийцев четыре безответных мяча. Гол Траоре на 67 минуте стал финальным аккордом разгрома. Сделав своё бомбардирское дело, Ласина сразу же отправился в Краснодар, чтобы как можно скорее приступить к подготовке к матчу с московским «Спартаком».

– Конечно, уверенная победа сборной добавила хорошего настроения, – отметил Ласина. – Рад, что смог отличиться и помочь команде. Сейчас все мысли о предстоящем матче со «Спартаком»: это сильный клуб, продолжающий играть в Лиге Европы, поэтому нужно быть готовым на все сто.

– Поездка в сборную имела для тебя еще один приятный момент…

– Да, вместе со мной из Ганы в Краснодар летит моя девушка. Так что теперь в Краснодаре мой тыл обеспечен.

Также отметим, что сборная Молдавии, в стан которой отправились Станислав Намашко и Игорь Армаш, в субботу не играла, а готовилась к матчу против сборной Швеции. Встреча в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы 2012 года состоится 29 марта в Швеции.

Сборная Белоруссии, в ряды которой был приглашен Максим Жавнерчик, проводила гостевой поединок в Албании, где уступила хозяевам со счетом 0:1. Главный тренер белорусов Берндт Штанге оставил Жавнерчика в запасе. Во вторник 29 марта в Анталии сборная Белоруссии проведет товарищеский матч против сборной Канады.
http://fckuban.ru/news/2277/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru