Tosik,
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Tosik |
 |
|
|
|
|
|
|
Последние 2 домашних матча свистело,наверное,пол стадиона.Я лично не свистел,т.к.не умею По-твоему эти люди этим выражают свое восхищение?
|
|
 |
|
 |
|
Это говорит о том, что публика еще не созрела для ПЛ, а до европейской культуры боления вообще, как до луны. Когда будешь смотреть европейский футбол, обрати внимание, в какой момент свистят болельщики. Они свистят тогда, когда атакует противник и свист усиливается, когда противник начинает навал, бьет штрафной или подает угловой. Когда родная команда имеет преимущество в забитых голах и перепасовывая подолгу держит мяч на свей половине поля, тем самым заставляя соперника большими силами атаковать, чтобы поймать на контратаке, стадион начинает аплодировать. А у нас пока все через ***у, потому что привыкли в ПД всех выносить, вот и гонят вперед, им 7-0 подавай, да еще и в +40.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Tosik |
 |
|
|
|
|
|
|
Не Молдованов,так Долуда.Тоже руководство,только выше
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Tosik |
 |
|
|
|
|
|
|
А Зебелян,а Стрелков?Можешь,конечно,ответить,что их уровень это ПиДэ,но я так не считаю.Задача тренера выжать максимум из игрока максимум,что и было при Яковенко и эти игроки еще и прогрессировали бы,при Назаренко они вообще играть практически разучились.Почему сейчас в запасе Данишевский,Янбаев?Чем лучше Гогниев того же Стрелкова?Да хуже его во много раз.А Тлисов?Вообще сдал в этом сезоне,но Назаренко упорно ставит его в основу.
А то,что пока никого не выгнали,так это пока дозаявка не началась.Только почему-то из команды попросят игроков Яковенко-Ремчукова,а не Назаренко-Молдованова
|
|
 |
|
 |
|
Для всех места не хватит. Тебе Зебеляна, Стрелкова подавай, другим Гогниева, Асильдарова, третим Данишевского. Всем не угодишь. Результат есть, значит тренер правильно выбирает состав. Когда будем лететь, вот тогда предлагай свои варианты.