 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Иван Иванович  |
 |
|
|
|
|
|
|
Если перефразировать Маяковского, то если статьи пишут, значит это кому-нибудь нужно
|
|
 |
|
 |
|
Нужно и на это блестяще ответил Гудвин.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вся фишка в том, что Сурен и Ко этого просто не могут понять. Что делая неправильные шаги по отношению к СМИ, к ГМ, как СМИ и не СМИ они дают фору тем, кто и без форы имеет ресурсы Кубашку душить.
|
|
 |
|
 |
|
Друзья мои, ну что вы хотели если по определению наших руководителей все журналисты продажные и чего-то там хотят

.
Не хочет только пройдоха Анфиногентов (Анфиса из С-Экса), который на голодный желудок

не правильно понимает слова СРМ "про репу" или совсем не про репу, но будучи обласканным все равно пишет гадости, и заметьте , несмотря на заверения генерального, он так и не дал опровержений в С-Эксе про эту самую "репу". Почему???
Не хочет того, что думают в клубе о журналистах А.Абрамянц. Поэтому какими-то лояльными из под его пера и зама Батиновского выходят "критические" публикации вкупе с интервью главного казака, Иван Саныча и первых лиц клуба.
Все - других я не знаю. Ну разве Лев Коновалов, как те девицы на НТВ+, которые постоянно к кому-то из футболистов ходят в гости и улыбка у них всегда от уха да уха. Остальные враги, пособники СНГ, любители его продукции, независимо от того, где он находятся в Краснодаре или в Москве.
Отдельно стоит И.Щеткин равнополярноудаленный от всех скандалов и личных пристрастий. Он хотя бы старается говорить о том, что видят и что беспокоит широкие слои футбольных болельщиков.
Поэтому, любая муха на пиджаке наших клубных руководителей видится при удобном случае кровожадным птеродактелем. Поэтому по лбу нас бьют со всех сторон и из Форбса и из Коммерсанта, естественно из С-Экса и НСГ из Эхо Москвы из немецкого Шпигеля и британской Телеграф, по каналам Евроньюс и BBC.
Как это изменить? Вверху слова Гудвина, как памятка. Но для этого надо начать с себя, и постараться увидеть во вчерашних "врагах" прежде всего нормальных людей, не меньше обеспокоенных судьбою нашего клуба, за плечами которых по 30-40 лет активного боления за Кубань.