Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #2725  
Старый 30.03.2011, 09:49
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

каменты с нашего неофа
Цитата:
Советую всем втыкать РТР2. Ни в одном БДСМ салоне такого уровня услуг вы не получите ни за какие деньги

Цитата:
Молодцы, парни! Не теряют присутствия духа, не смотря на ранний гол... Катарцы забили совершенно случайно, а всё остальное время наши безраздельно владеют инициативой. Против россиян зрители на трибунах, чужое поле, разница во времени! Все российские журналисты! да и вообще, прессинг сейчас над ними ацкий... А Аршавин каков! тастоящий капитан! В подкатах стелется, партнёрами командует! Подгоняет! Вот, роман Широков, кристальной души человек, имел шанс сравнять счёт! Не хватило чутка... везения! Но мы забьём! И не только мышыцы! Мы гол забьём, а может, два! мы фавориты, мы лучие! Вперёд, Россия! За Родину, За Адвоката! За Фурсенкевича! Ураааааа!

Цитата:
Коммент жжет:"Один бомж дал передачу Денисову... Я где-то это уже видел. И так же Денисов не попал по воротам. Наверное наигранная комбинация "Зенита"!

Цитата:
Россия встает с колен. Фурсенка меняет трусы в перерыве, Адвокат откладывает в сторонку баночку вазелина, Шуруп ищет взглядом кусок мыла.

Цитата:
Самый пазитифф от перваго тайма! Отличное броуновское движение, подключение в атаку всех и каждого, правда, я так и не понимаю, где там в поляне Семшов, но он, в отличие от Дзагоева не мешается, а это уже хорошо! питерские - наше всё! Широков и Денисов с полуслова понимают своего лидера и капитана - Аршавина, который не просто умело дирижирует действиями партнёров, но и стр****т Денисова в центральной зоне! Вот образец безупречной игры капитана, выгрызающего всё в центре поля! Именно этого не хватило Лео в ЮАР, чтобы его Аргентина могла на что-то надеяться. Нет, Месси просто отбывал номер и сливал легенду аргентинского футбола Диего Армандо, за что был подвергнут справедливой обструкции со стороны соотечественников! А у нас всё иначе! Все бьются и сражаются, а больше всех хочет доказать своё право носить повязку наш капитан! У меня слеза наворачивается на глаза, когда я вижу Ондрюшу, стелящегося в подкатах... я с придыханием ожидаю второго тайма... Оле, Россия! Ипать, Катар!!!

Цитата:
Ах, какой дивный футбольный вечер! Наши такие молодцы! И молодёжь подтянули, и бьются вусмерть. и Аршавин красавчик!
А какое удовольствие доставляют замечательные люди из ТК Россия 2!!! Ах, какие же они красавцы! Запустили матч в прямом эфире, но не забыли славным сибирским болельщикам бузы и гневных писем Такую трансляцию, которая сейчас идёт по ящику, с регулярными помехами в самые ответственные моменты, я бы купил даже за большие бабки! Ах, как же всё зaeбись! Так умилительно!

Цитата:
Упомянутый матч входил в пул расчета за то, что кусок говна теперь тренирует не молодую, перспективную сборную Бельгии, а "команду которая в каждом матче по игре превосходит соперника (С) Фурс.
Напрямую деньги платить нельзя, а вот через товарняк - пожалуйста.
Тогда же Фурсенка спалился, обнажив свою *****скую сущность - заплатил за то, чтобы его трахнули.

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

 

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru