 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
АПМ, ну раз так безапелляционно 
34мин 08 сек -попробуй именно на моменте паса №3 слева остановить кадр - Пикущак 100% вне игры. Про Татарчука,сидящего на корточках никто речи не ведёт.
Другое дело, что боковому закрывают обзор сразу два заща Спанча,да и не готовы наши боковые судить такие моменты как в Европе
Просто факт.
п.с.
кроме того на видео (с НТВ+ , а не на youtube))видны полосы на траве газона, по которым всё чётко видно.

после открытия в отдельной странице-еще раз левой кнопкой по фотке- откроется большая фотка в отдельной странице.
|
|
 |
|
 |
|
Если говорите А, то говорите и Б. К примеру в том же самом эпизоде ранее. Время: 34:01 - явный пенальти. Если кто и говорит на усмотрение судьи, однако момент абсолютно схож с назначением пенальти на 90 минуте на Портнягине. Если быть до конца честным, то ещё до стычки с Татарчуком, должен был быть зафиксирован пенальти. Явный толчок и абсолютно такой же манёвр защитника как и манёвр Асимулашвили на 90 минуте.
Всё продолжаете искать с секундомером ошибки судьи. Но не забывайте, что частосудья ошибается просто из- за того что у него нет такой возможности как у вас (посмотреть на йутубе, приложить линейку и прочее). Можно же просто написать своё отношение к клубу и смайлики подобные есть, а не вести пропаганду