Я вот че подумал: - А не дрюкнуть ли нам Динамо в Химках в такой же агрессивной модели как в Томске и со Спартаком? По-началу чуток выстоять, потом изнасиловать до изнеможения беготней, после чего выпустить на замену свежие силы, например Букура, Сквернюка и Давыдова и продолжить насилие?

Раз Божович упорно играет в одного напада Кураньи, которого можно закрыть, плюс горе после 0-3 от новичка, мандраж Божовича и команды за результат.
У нас же все наоборот, команда почувствовала, что может побеждать кого угодно и где угодно, в физике нет равных и скамейка большая (жаль Не).
Почему-то много уверенности именно на победу, а не на удержание ничейки. Ведь мог же Нальчик который сезон быть в лидерах после первого круга, почему бы и нам на такое не замахнуться, раз поперло?