Показать сообщение отдельно
  #1141  
Старый 05.04.2011, 09:01
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«КУБАНЬ» НАЧАЛА ПОДГОТОВКУ МАТЧУ С «ДИНАМО»

После победы над московским «Спартаком» футболисты «Кубани» получили день отдыха, а уже в понедельник желто-зеленые собрались на клубной базе, чтобы приступить к подготовке к матчу против «Динамо».

Первое после выходного дня занятие прошло в режиме средней загруженности. Разминку провел Эмиль Карас, после чего игроки приступили к работе с мячами. Отметим, что наравне со всеми в общей группе занимались Илья Максимов и Франсишку Зуэла, получивший в игре с «Рубином» травму бедра. Оба футболиста горят желанием помочь команде уже в следующем туре.

Вторая половина тренировки прошла в игровом режиме. Футболисты поиграли в квадрат, а затем провели традиционную двухсторонку.

- Победа над «Спартаком» осталась в прошлом, - говорит защитник желто-зеленых Игорь Армаш. – Впереди нас ждет очень интересная и сложная игра с «Динамо», которое в прошлом туре крупно уступило «Волге». С новыми силами готовимся к следующей игре, настроение в команде рабочее, никакой расслабленности нет.
http://fckuban.ru/news/2304/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru