Вчера были на Донбасс-Арене. Вот куда надо было Артемке ехать, а не в Барселону. И девки симпатичные, не то, что каталонки, и посмотреть есть что, а главное - дешевле

, мог бы клубный бюджет сэкономить.
В общем стад и организация дела впечатлили. Стад, думаю, реал в пятерку в Европе входит. Все продумано до мелочей. Общепит - без проблем, покупаешь карту прям на стаде, кладешь туда бабос (минута времени) и отовариваешься. Ввиду отсутствия нала, очередей почти нет. Да и точек валом. Дают, как положено, для стаканов коробочку, что в зубах не нести

. Палаток с атрибутикой - море. Атрибутика какая хошь. Продается это все на подступах к стаду, плюс в самом стаде есть еще магазин, музей, фан-кафе. Курить на трибуне низзя. Тока в специальных местах между ярусами, но там кругом плазмы висят, может там курнуть, кофейку попить и игру посмотреть, пока ушел с места своего.
Нас местные признавали, помнят цвета Кубани в Донецке, приятно было. На матче сидели близко к поляне, антураж, канешна. Видно супер. Перед матчем местные, призываемые диджеем пели, но до зенитчиков им далеко. Переклички заряжает фан сектор, по-очереди, вправо и влево, обращаясь к большим трибунам. Получалось хорошо и без разнобоя, чего надо и нам достигать.