Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 16.04.2011, 10:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По билборду....

Одназначная резалюция: обрушение шита произошло из-за злого умысла. Опорная часть верхней конструкции была ослаблена путём снятия трёх из четырёх крепёжных болтов ( болты валяются внизу, под конструкцией) из-за чего и произошло опрокидывание шита.

При востановлении необходимо не только востановить былой крепёж, но и приварить полку крепления верхнего шита наглухо.

ps: Если у кого есть возможность , то желательно попробывать опросить охрану у рядом стоящих офисных зданий и в Столовой №1. Была замечена видеокамера на одном из зданий. Место проходимое , вполне возможно и кто-то из водителей заметил ведущиеся работы - это не две минуты. Работы велись или с лестницы, или с мех.руки. По другому не возможно. Пробить номер машины и владельца как два пальца обосвальт.

исполнителям оторвать руки, а заказчику пояльник в ж..пу.

Связался с Колифеем, описал ситуацию. В данный момент решается вопрос по востановлению билборда в прежднее состояние.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 16.04.2011 в 11:57.

 

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru