Показать сообщение отдельно
  #467  
Старый 17.04.2011, 17:32
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
По билборду....

Одназначная резалюция: обрушение шита произошло из-за злого умысла. Опорная часть верхней конструкции была ослаблена путём снятия трёх из четырёх крепёжных болтов ( болты валяются внизу, под конструкцией) из-за чего и произошло опрокидывание шита.

При востановлении необходимо не только востановить былой крепёж, но и приварить полку крепления верхнего шита наглухо.

ps: Если у кого есть возможность , то желательно попробывать опросить охрану у рядом стоящих офисных зданий и в Столовой №1. Была замечена видеокамера на одном из зданий. Место проходимое , вполне возможно и кто-то из водителей заметил ведущиеся работы - это не две минуты. Работы велись или с лестницы, или с мех.руки. По другому не возможно. Пробить номер машины и владельца как два пальца обосвальт.

исполнителям оторвать руки, а заказчику пояльник в ж..пу.

Связался с Колифеем, описал ситуацию. В данный момент решается вопрос по востановлению билборда в прежднее состояние.

щит упал потому что: "Опорная часть верхней конструкции была ослаблена путём снятия трёх из четырёх крепёжных болтов ( болты валяются внизу, под конструкцией) из-за чего и произошло опрокидывание шита". Таких щитов по трассе видел с десяток. именно в том месте и сломаны ветром. Потому сама констуркция изначально слабопродумана

злой умысел - ваши догадки.

Это был бы злой умысел, кабы щит взорвали, или баннер забросали... Если бы его сорвал ветер - ох чтобы тут началось ))))) "У других баннеры не сорвало, а у нас сорвало, это не ветер!!! это происки врагов"
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 17.04.2011 в 17:46.

 

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru