Показать сообщение отдельно
  #2133  
Старый 21.04.2011, 22:20
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PokerFace Посмотреть сообщение
Причем здесь исторические корни?

PokerFace, читая ваши посты не возникает желания вступать с вами в дискуссию.
Почему СНГ назвал команду "Краснодар"? Какое отношение его проект имеет к краевой столице,помимо базирования частного клуба,имеет-ли право частное лицо в угоду своих амбиций использовать этот бренд? Почему не "Магнит",не "Тандер",не "Галицкий" наконец? Почему "Краснодар"?
Кузнец Вакула
У Стивена Кинга есть повесть с названием "Долгая прогулка".На мой взгляд,довольно сильная вещь.Позволю себе цитату из неё:
"Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале."
Это как раз о "Краснодаре" и в этом контексте штампы типа "рассудить может только игра" в отношении этой команды неуместны.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 21.04.2011 в 22:29.

 

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru