Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 22.04.2011, 13:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«КУБАНЬ» ПРИБЫЛА В НИЖНИЙ НОВГОРОД

Собравшись в путь с утра пораньше, желто-зеленые уже к полудню прибыли к пункту проведения следующей календарной игры чемпионата. В Нижний отправились все игроки, за исключением лишь продолжающего залечивать травму колена Николая Жиляева.

Вместе с «Кубанью» полетел и защитник Алексей Козлов, пропускающий матч с «Волгой» из-за полученного в прошлом туре удаления.

– Несмотря на то, что Козлов не сможет выйти на поле в игре с «Волгой», он все равно полноправный член команды, участвующий во всех ее процессах. И в первую очередь, в тренировочном, – комментирует тренер желто-зеленых Эмиль Карас.

Нижний Новгород встретил южан пасмурной, но довольно теплой – плюс семь по Цельсию – погодой. Правда, показалось, что зима отсюда окончательно еще не ушла: кое-где по краям взлетной полосы, да и на городских клумбах еще лежит снег. Разобрав багаж, «Кубань» разделилась на «основу» и «молодежку», рассевшись по разным автобусам. Первые отправились на предыгровую тренировку, вторые – прямиком на стадион «Северный», где в два часа пополудни «дублерам» предстоит начать поединок против сверстников из «Волги».

«Кубань» остановилась в отеле «Николь» – том самом, в котором гостила в прошлом году по приезду на матч с «Волгой». Напомним, в том матче «Кубань» как минимум не уступила – ни по счету, ни по игре.
http://www.fckuban.ru/news/2377/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru