Назаренко готов рассмотреть предложение "Луча-Энергии"
Футбольный специалист Леонид Назаренко поделился мнением о том, какие клубы ФНЛ первыми решатся на перестановки в тренерском штабе.
"Начало будет положено после ближайших двух туров. В крайнем случае — после восьмого. Прежде всего начнётся с команд, не подтверждающих свои амбиции, и тех, кто оказался внизу таблицы. Например, "Черноморец" или "Урал". По традиции, это может быть тот же "Луч-Энергия", если вернётся с выезда без очков. Не исключаю, об этом там задумываются уже сейчас", — цитирует Назаренко Onedivision.ru.
Сам он не исключил возможности возвращения в приморский клуб, где в своё время работал. "Если пригласят — будем рассматривать. Сейчас там новое руководство, и это обнадёживает. С прежним сработаться не получилось", — сказал Назаренко.
http://www.championat.ru/football/news-795296.html
Пусть едет,подальше от "Кубани" будет