Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 09.06.2007, 11:19
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россия. Премьер-Лига
"Крылья" рвутся в лидеры


9 июня, суббота. 10:52
Автор: Николай Петросян, специально для "Чемпионат.ру"
Фото: kc-camapa.ru

"Крыльев Советов" провели май месяц в ударном темпе, набрав в четырёх матчах 10 очков. Параллельно московский "Спартак" угодил в игровую "яму", да и "Зенит" не баловал стабильностью. Как следствие перед двухнедельной паузой "Крылья" взлетели на вторую строчку в турнирной таблице, изменив привычный вид российской табели о рангах. Правда наставник команды Сергей Оборин не стал обольщаться этим промежуточным успехом и давал крайне сдержанные оценки результатам своих подопечных. Впрочем сами игроки также не почивали на лаврах и бравурными заявлениями не отметились. Команда в рабочем режиме готовилась к домашней встрече с "Кубанью", победа над которой выведет самарцев на чистое первое место. Правда, пребывание на вершине возможно продлиться всего один день.

Менее чем через сутки ЦСКА может вернуть себе лидерство, однако для этого армейцам необходимо выиграть во Владивостоке, что в свете недавней встречи Сергея Павлова с губернатором Приморского края представляется отнюдь не простой задачей. Однако, оставим в стороне турнирные расклады, оценка которых в июне является насколько преждевременной, настолько и надуманной, и обратимся собственно к предстоящему матчу в Самаре.

Наставники имели достаточно времени на осмысление игры своих команд в предыдущих матчах, в которых "Крылья" и "Кубань" добились нелёгких домашних побед. Самарцы в драматичной концовке вырвали победу над московским "Динамо", которое казалось бы спаслось от поражения, благодаря заработанным на ошибках Сержа Бранко пенальти. Кстати, Оборин не стал критиковать экстравагантного камерунца за промахи, заявив, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Краснодарская команда также с немалым трудом одолела "Томь", в матче с которой "Кубань" после двух быстрых голов сбавила обороты и позволила сопернику отквитать один мяч.

Субботний поединок будет однозначно непростым как для "Крыльев", так и для гостей. При этом крайне сложно прогнозировать его исход. С одной стороны, команда Сергея Оборина достаточно удачно выступает на своём поле. Однако, "Кубань" пока не проигрывала при Леониде Назаренко, которому удалось стабилизировать игру в обороне. Его визави на протяжении первой трети сезона также был занят налаживанием оборонительных действий. Следовательно нельзя исключать, что в Самаре будет зафиксирована гроссмейстерская ничья, когда соперники попросту нейтрализуют друг друга.
http://www.championat.ru/football/article-11205.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru