Показать сообщение отдельно
  #1487  
Старый 27.04.2011, 20:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
УРОКИ ФУТБОЛА

Кто из нас не хочет научиться играть качественно, эффективно и, конечно же, красиво? Футболисты «Кубани» постараются реализовать мечту многих, выступив в роли учителей в новой рубрике «Уроки футбола» на официальном сайте клуба.

Посовещавшись с самими игроками, мы решили, что лучшее средство в достижении нашей цели – наглядная агитация. Ничего против теории мы не имеем, но все–таки лекции – это скорее тренерское занятие. На суд зрителей мы представим видео–уроки с участием игроков.

Первым на эксперимент подписался один из лучших защитников не только нашей команды, но и всего чемпионата Луис Рикардо Зелао. Вместе с бразильцем мы разобрали важнейшие приемы из арсенала современного центрального защитника, а также поработали над ударами головой при подаче угловых. К слову, именно эффективные действия Зелао при розыгрыше «корнера» привели ко второму голу в ворота «Ростова».

– Я с удовольствием согласился на съемки, – рассказал герой первого выпуска. – Главное, что в этом мероприятии есть польза. Надеюсь, мальчишкам, которые мечтают стать футболистами, это поможет.

Ближе к концу первого круга мы объявим о начале конкурса в официальной группе «Кубани» в социальной сети «Вконтакте», победитель которого примет участие в открытом уроке вместе с футболистом нашей команды на базе клуба.
http://fckuban.ru/news/2395/

http://fckuban.ru/gallery/kubantv/kubantv2011/#411
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru