Владельцам iPAD
«ГОООЛ!» ПРОПИСАЛСЯ НА iPAD
Если вы не успели взять свой «ГОООЛ!» в сети медиа-маркетов TREC, магазинах спортивной одежды «Спорт-Стиль», барах и ресторанах нашего города, не расстраивайтесь. Наш журнал прописался в планшетниках iPad: это стало возможным благодаря удачному сотрудничеству с компанией «Quazarteam».
– Теперь вы можете не просто прочитать «ГОООЛ!», но и посмотреть видео тех моментов, о которых говорится в статьях авторов журнала, перейти на блоги футболистов и руководства клуба, – рассказал шеф-редактор журнала Владимир Вербицкий. – Почти каждая страница сопровождается ссылками на официальный сайт, в частности на «Кубань–TV» и YouTube.
Итак, для того, чтобы скачать «ГОООЛ!», зайдите с вашего планшетника iPad в магазин App Store для Mac. Откройте раздел «Entertainment», затем выберите бесплатное приложение «ГОООЛ!» и нажмите кнопку «Installed». Также можно воспользоваться поиском, вбив строку:
http://itunes.apple.com/ru/app/id433387149?mt=8
http://fckuban.ru/news/2403/