Показать сообщение отдельно
  #1723  
Старый 04.05.2011, 22:26
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВМЕСТО ТРЕНИРОВКИ – ИГРА

Солнечный день 4 мая сложился для «Кубани» не совсем обычно. Вместо планового занятия на клубной базе тренерский штаб решил провести контрольный матч с молодежной командой, а заодно попробовать газон главной футбольной арены.

Перед игрой «делегации» обеих команд тепло поприветствовали друг друга. Премьер–Лига сблизила «основу» и «молодежку», которые на каждом выезде вместе. К тому же, некоторые подопечные Петреску уже имеют за плечами опыт выступлений за команду Андрея Юдина. Одним словом, «соперники» таковыми считались весьма условно. Оба коллектива получили перед игрой конкретные задачи, и в ходе поединка старались действовать строго в соответствии с указаниями тренеров.

Счет в матче был открыт уже на шестой минуте. В штрафной площади «основы» мяч нашел руку Зуелы, и арбитр Сергей Федин назначил пенальти в ворота Александра Будакова. Игорь Падерин хладнокровно поразил цель. Первый тайм прошел с территориальным преимуществом «основы», в то время как «молодежка» отрабатывала контратаки и «стандарты». Максимов мог сравнять счет, а Падерин мог оформить дубль, но оба раза мяч в створ не шел.

После небольшого перерыва на поле вышли уже другие футболисты. И Петреску, и Юдин попробовали новые сочетания в игровых линиях. За двадцать минут второй половины два гола Сергея Давыдова вывели «основу» вперед. Под занавес встречи Сергей мог оформить хет–трик, но не cумел переиграть в ближнем бою молодого голкипера Эдуарда Байчору.

– Хорошая игра, – отметил после матча костариканский форвард желто–зеленых Маркос Уренья. – Сегодня действовал на фланге, чтобы получить больше возможности для скоростных атак. Думаю, обе команды хорошо поработали.

Завтра оба состава «Кубани» продолжат подготовку к предстоящему поединку с молодежной и главной командами «Терека» уже на своих тренировочных базах.
http://fckuban.ru/news/2423/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru