Показать сообщение отдельно
  #1748  
Старый 05.05.2011, 18:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
При каких условиях можно подать заяву на частичную амнистию? Вроде как практикуется всеми. Действительно, новый центр это всегда риск. А вообще Зелао ******* зачетный, надо же так вступить в гамно на ровном месте.

Евгений отвечаю и на твой вопрос выдержкой из Дисциплинарного Кодекса РФС

Статья 35. Приостановление исполнения спортивной санкции

пункт 4. Приостановление исполнения спортивной санкции не допустимо при совершении лицом нарушений, предусмотренных частями 3, 5, 6 статьи 94, частью 1 статьи 95, статьей 97.

В нашем случае Зелао как раз подпадает под действие ст.95 пункт 1.

Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча

1. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица Клуба в отношении Официальных лиц матча до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, – наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча и штрафом в соответствии с пунктом 12 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

Поэтому приостановить действие санкции в отношении Зелао по его дисквалификации не предусмотрено Дисциплинарным Регламентом РФС.

Сразу объясняю в отношении условной дисквалификации. Она приминеятся только в нагрузку к основному наказанию, если основное наказание исполнено не менее, чем на половину . И опять же случай Зелао по причинам описанным выше сюда тоже не катит.

Последний раз редактировалось Форекс; 05.05.2011 в 21:42.

 

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru