777,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
То есть на месте "Кубани" точно даст денег. На другом месте, еще может быть подумаю....
|
|
 |
|
 |
|
На другом месте другой дядя обещал денег дать. Посему вопрос тут упирается в том, насколько больше этого дяди готов дать МОА.
А тратить есть на что. Есть ще одна проблема. Транспорт. На данный момент мы имеем только один полноценный подъезд к стаду со стороны Ставропольской. И то, по Ставропольской, со стороны аэропорта только 4 полосы, а по-хорошему надо бы 4. Это есть.
А вот с обратной стороны? С Короленко заезд абсолютно непригоден. И реконструировать там негде и нечего - места не хватит. Проблему мог бы решить перенос ж/д ветки на "Краснодар-2" и стр-во магистрали по ул. Щорса - Новороссийской. Тогда мы заимеем уже два полноценных подъезда (Переходная и Щорса) и два запасных (Короленко и Дм. Дамба).
Но такая муйня влетит МОА во всё его состояние. Так шо тут одной беседой с губером не обойдётся, необходимо будет под это дело ще добрых дядь привлекать.