Тема: Баскетбол
Показать сообщение отдельно
  #2720  
Старый 07.05.2011, 21:45
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

07 мая 2011

Йонас Казлаускас, главный тренер ЦСКА:

Мы немного нервничали: возможно, сказалось то, что я слишком усердно настраивал команду перед таким важным матчем. Не всегда поддерживали хорошую дисциплину. В нападении иногда увлекались индивидуальными действиями, в защите не всегда делали то, что нужно — конечно, агрессивно обороняться важно, но иногда нужно просто терпеть, не стремиться отобрать мяч на каждом владении соперников. Тем не менее, конечно, доволен победой в таком важном матче. Сейчас нам необходимо спокойно подготовиться к встрече с «Химками».

Кястутис Кемзура, главный тренер «Локомотива-Кубани»:

Не думаю, что обе команды сегодня показали свою лучшую игру. ЦСКА активнее защищался, тем не менее промазал много «своих» бросков, оставив нам немало шансов. Мы старались поменять защиту, были моменты, которые мы не использовали — в частности, когда в третьей четверти набрали несколько очков подряд. В нашей игре было много «ям». 17 ошибок с соперником такого уровня — слишком много. Из этого ЦСКА создавал легкие мячи.

 

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru