 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
АС,
Это когда купили в кредит победную серию Южанина и сброд в последующую межсезонку? А он, бедняжка, деньги эти с многократным наваром и откатами не получил потом из поступлений от Края и Дерипаски?
|
|
 |
|
 |
|
А разве был суд и зачитывали приговор АБМ? Откуда у тебя такие данные в отношении покупок и почему ты раньше молчал, если у тебя есть факты на руках?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
АС,
Вот и пусть сконцентрируется на подготовке молодых талантов для Кубани.
|
|
 |
|
 |
|
А толку их готовить, если найдутся люди, которые будут против того, чтобы они играли в главной команде края. Поэтому они поедут играть в другие города.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
АС,
А независимые от него директор и тренер Кубани пусть решают - действительно ли они талантливы и стОят ли запрашиваемых за них денег.
|
|
 |
|
 |
|
На сколько мне известно, на данный момент не один АБМ решает вопросы приобретения игроков (см. интервью Ремчукова), а целый совет директоров.