Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.05.2011, 09:06
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
А между тем: "Приди на матч за 2 часа до начала и получи шанс выиграть автомобиль. Подробности на матче" - передает http://www.fc-anji.ru/tickets/.
Логику организаторов не совсем понял, вроде как приходить за два часа, а подробности того, зачем пришел, узнаешь уже на матче, это как?
По сообщениям с сайта "Дикой дивизии" http://www.ddanzhi.f.qip.ru/?0-0-15: "Из неофициальных источников известно, что это посаженная приора-хэтчбек белого цвета, литые хром диски, полная тонировка, акустика с 6колонками и 1 бас бочкой, уселок, в магнитолу встроен муз.диск Лауриты. Салон желто-зеленого цвета. Вчера 11:12 САЙГИДАЛИ". Они в своем репертураре .

а овечка не прилогается?)))
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

 

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru