Это не совсем то, что ты хочешь сказать. На эти деньги рассчитывать нельзя ни при каких обстоятельствах. В крайнем случае только на проценты от них по депозитам размещения. Это именно резервы, т.е. грубо, не вдаваясь в подробности - деньги, занятые коммерческими и иными структурами на внешних рынках(банках), проданные центробанку за рубли, для ведения бизнеса на территории РФ в рублёвой зоне.
avgust. Это резервы государства, страны. И то что сейчас Международные Резервы РФ составляют 524,7 млрд. долларов США это действия Минфина, председателя Правительства РФ, во имя известных им конечных целей.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 17.05.2011 в 13:42.
|