Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.05.2011, 07:20
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию Чемпионат Кубани

5 тур. 14 мая (суббота)

«Урожай» Тульский – «ГНС-Спартак» Краснодар 1-2 (0-1)
Голы: 0-1 Овчаренко, 1-1 Карежев (с пенальти), 1-2 Ижик.

«ГНС-Спартак» добился волевой победы на выезде

В минувшую субботу, 14 мая, состоялся очередной тур чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги. Краснодарский «ГНС-Спартак» встречался в Майкопе с командой Тульского поселка. В середине первого тайма нападающий гостей Владимир Овчаренко вывел красно-белых вперед, после чего налоговики не раз могли увеличить разрыв в счете. Так отличную возможность не использовал Евгений Бибик, вышедший с голкипером хозяев поля один на один, но пробивший выше ворот.
Во втором тайме хозяева мобилизовались и активными действиями в атакующей линии сумели добиться назначения одиннадцатиметрового, который уверенно реализовал Артур Карежев. Однако, сил на большее команде Тульского поселка не хватило – сыграл свою роль фактор класса спартаковцев. После выверенной подачи Евгения Бузникина Виталий Ижик вогнал мяч в сетку, установив тем самым итоговый счет встречи – 2-1 в пользу красно-белых.
Теперь «ГНС-Спартаку» предстоит матч с командой «Рубин» (ст. Новолокинская), который состоится 18 мая в 18:00 на стадионе «ГНС-Спартак» в поселке Пашковском.
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

 

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru