Показать сообщение отдельно
  #4512  
Старый 24.05.2011, 18:15
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На Кубани работники наркоконтроля незаконно приобрели 38 килограмм наркотиков

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления
Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю 21 мая 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного и оперуполномоченного Усть-Лабинского межрайонного отдела РУ ФСКН РФ по краю, подозреваемых в превышении должностных полномочий и незаконном приобретении наркотических средств в особо крупном размере (ч.1 ст.286, ч.2 ст.228 УК РФ). По версии следствия, 02 мая 2011 года работники наркоконтроля встретились с наркозависимым местным жителем, которого знали по роду профессиональной деятельности.

В ходе встречи оперуполномоченные, превышая свои полномочия, потребовали, чтобы мужчина приобрел для них семена мака, содержащие примеси маковой соломы. При этом злоумышленники высказали знакомому угрозы привлечением к уголовной ответственности в случае отказа от выполнения их требований.

Мужчина согласился выполнить такие требования, но сообщил о данном факте в правоохранительные органы. 20 мая работники наркоконтроля передали знакомому 135 тысяч рублей для покупки наркотика. На следующий день мужчина передал злоумышленникам два мешка с наркотическим средством общей массой более 38 килограмм и 4 тысячи рублей в качестве сдачи, после чего они были задержаны работниками УФСБ по краю.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие рассматривает в качестве одной из версий приобретение наркотического средства для последующей незаконной реализации. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование по уголовному делу продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
http://news.mail.ru/inregions/south/23/5964854/
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru