Завтра комитет по этике вынесет решение по матчу "Волга" - "Анжи"
В пятницу в Москве состоится заседание комитета РФС по этике, на котором должно быть вынесено решение по матчу "Волга" - "Анжи" (1:2).
Напомним, этот матч вызвал ряд вопросов у общественности и некоторых футбольных специалистов. Собственник "Анжи" Сулейман Керимов обратился с просьбой к президенту РФС Сергею Фурсенко о том, чтобы игру рассмотрел комитет по этике.
Не исключено, что на заседании комитета по этике будет рассмотрен ряд других вопросов. Возможно, комитет обратит внимание на слова владельца "Спартака" Леонида Федуна. Ранее он говорил о том, что так называемое "дело Григорьева" является "ярким примером коррупции". Также Федун недавно отметил, что это первый чемпионат на его памяти, "в котором нет массовой продажи игр".
http://www.soccer.ru/news/244380.shtml
Завтра,закон восторжествует.