 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ы знаешь наитишайший уголок города Гимназия № 33 - Дзержинского -Лузана - Шоссе Нефтянников-Стахановская - мкр. Репина (небольшой пятачок города), там работает порядка 20 кружков, школа искусств, муниципальный центр детского творчества, частные центры развития детей, ребенок не успевает учебой заниматься. Ничуть не хуже и в других районах, общаемся с родителями, знаем.
|
|
 |
|
 |
|
Энко,это и нужно популяризировать,что бы выявить увлечения и может и талант у ребёнка какой,ну наконец что бы занять его.А развлекательные центры должны быть конечно только дополнением ко всему этому.
Ну а та детвора,которая воспитана и воспитывается в духе постоянных развлечений,конечно это для них в будущем не к чему хорошему не приведёт.Просто прошлую,советскую систему воспитания молодого поколения в духе патриотизма,
спортивно-массовой культуры (пропаганда работала чётко) развалили,И ничего хотя бы примерно аналогичного не создали.Вот и пропагандируют и навязывают детям и молодому поколению всевозможные развлечения,разбавленные "Клинским".
Ещё меня поразили знания 14-летнего соседского пацанёнка,задал ему вопрос "Почему наша страна победила фашизм?".. И знаешь что он мне ответил? Сказал: "У немцев был Гитлер,у нас Сталин, они обое уничтожали тех кто плохо воевал.И наша страна победила,потому что больше боялись Салина.Что их расстреляют"

.Кстати этот сосед любитель компьютерных игр и развлечений,раз видел как он с такими же оболтусами за углом,курили и пили пиво.
Конечно дети не все такие,но тенденция к этому идёт.Душа болит,за то что ждёт в будущем нашу страну,если таких молодых идиотов будет большинство.Это и есть "плоды" нынешнего государственного и родительского отношения к детям,их воспитанию.А точнее,полного отсутствия хоть какой-то государственной идеи,и политики в отношении воспитания подрастающего поколения.