Показать сообщение отдельно
  #542  
Старый 30.05.2011, 07:19
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Конские фанаты конечно твари. Что впрочем после известных заявлений о бойкоте в лишнем подтверждении и не нуждалось.
Когда они кидали файеры в Будакова мне сразу вспомнилось, как австрийские фанаты занимаясь тем же делом нанесли серьёзнейшую травму немецкому вратарю Георгу Коху, тем самым оборвав его карьеру навсегда и хорошо что только карьеру. Нельзя так делать, вратарь не видит и удар такой горячей фигней в затылок, в ухо он может очень дорого стоить. Надеюсь, наказание для конявых будет адекватно произошедшему и никто не будет ждать беды.

По игре - смотрелись великолепно, командно, мало в чём ЦСКА уступили, если вообще уступили, и это без Зелао, основного ЦЗ. Все ребята красавцы. Игра Варги и Тлисова (собрался мужик на принципиальный матч, выдал игру наверно даже выше собственных реалий) восхитила, Максимова и Козлова приятно порадовала, в который уж раз, а ведь игроки до Кубани были мягко говоря не известны. Жавнера как всегда отпахал с пользой, у Кулика не всё получилось, но с ним команда конечно опаснее. Немного ниже возможностей сыграли Траоре и Рогочий (вполне мог ЦСКА и наказать за его позиционные ошибки), но Рогочему пришлось заменять Зелао, да и ошибка ничего не стоила, а Траоре... довольно сложно играть против двух высоких ЦЗ, когда у тебя 2 метра роста и тебе регулярно дают разрезающие передачи на ход. Видя такие передачи (всю игру именно их и делали, видать тренерское задание), вообще в перерыве ожидал Букура, а вышел Давыдов, отлично ставил корпус, полезен был, и в итоге забил гол красавец, наверно будет голом всего тура. Но в конце... так вышел на удар, так бежал и так пробил. Прогресс Давыдова очевиден, из игрока первой лиги он превратился в крепчайшего игрока ПЛ, суперджокера в рукаве Петреску, даже вот празднует голы фирменно, но такие моменты нужно, обязательно нужно забивать в такой ситуации, необходимо классному форварду это делать. Хотя, ничья устроила и ничью принёс Давыдов, так что претензии наверно ему как раз таки озвучивать не стоит. Да и эмоций он этому матчу больше всех добавил, притом совершенно разных. Сделал шоу)

Видя такую игру команды, такой запас прочности и такого тренера начинаешь всерьёз думать о Лиге Европы.

 

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru