Показать сообщение отдельно
  #254  
Старый 19.06.2007, 10:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АС, Согласен. Я тоже как-то слабо представляю себе руководителя, регулярно занимающегося самобичеванием. Этак подчинённые совсем разболтаются. А как иначе, если руководитель сам себя дураком называет?
В общем, не зря народная мудрость гласит: "Шеф всегда прав".
Кстати, не припомню что-то, чтоб основоположник скончавшегося фундамента - Павел Яковенко - брал вину на себя после провальных матчей. Коих, благо, не так уж и мало у него набирается.

ЗЫ: Что касается ссылки на долматинец.ру, то, ИМХО, это лишнее. Впрочем, я думаю, что если с той стороны поступит достойное коммерческое предложение о размещении на ГМ рекламного баннера, то администрация сайта рассмотрит это дело.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.06.2007 в 10:43.

 

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru