Показать сообщение отдельно
  #6368  
Старый 02.06.2011, 12:38
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
ну не может публичный человек, с желто-зеленым сердцем, как ему кажется ,позволять себе публично поливать грязью

Честно сказать, а где ты в моих постах нашел грязь? Я лишь высказал свое мнение, что работа с детьми в ФК "Краснодар" поставлена более по европейски, что ли. Высказал, потому что побывал на его базе, и в некоторых школах ФК "Кубань" и сравнил. При этом, понимаю, что не составил полной картины. Вчера, например, поговорил с директором НАШЕГО интерната и мы договорились, что встретимся и обсудим, что у них хорошего, каков вектор их работы. Вообще, думаю, что это встреча существенно обновит мое мнение. Так что я пока взял паузу, поняв, что мне нужна информация.
Но, заканчивая тему с "Краснодаром", хочу все-таки отметить, что Галицкий ежегодно тратит на детей 2 миллиона долларов. Каких долларов, конечно, отдельный вопрос. Но где ты в современном футболе вообще видел честные деньги? Они есть в некоторых скандинавских странах или, скажем, Чехии, но их хватает лишь для того, чтобы быть донорами для тех, кто ворочает нечестными деньгами!
И тут все дело в векторе, в том куда мы движемся, чего мы хотим. Знаешь, можно крикнуть "Вперед!", но для этого нужно понимать, где находится этот "Перёд". Ибо потом можно прийти к тому, что нужно будет поворачиваться и бежать в другую сторону. Знаешь, когда тренеров наших готовят на категорию PRO, их не возят на стажировку в "Милан"! Зачем? Там уже играют футболисты, которых не надо учить играть в футбол! Гораздо интереснее съездить в "Эмполи", где и воспитывают тех игроков, которые потом играют в "Милане".

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
вся его работа оплачиваласьпонимаешь он за это получал деньги

Я уже не раз писал, что когда я начинал показывать футбол, вообще никто не понимал, зачем его нужно показывать. И ты зря думаешь, что я за 8 лет полетов как-то обогатился. Скорей, наоброт, у меня с компанией было много терок, когда я возвращаюсь из дальней недельной поездки и в бухгалтерии выясняется, что я компании еще и должен. А едва я заговорил, о том, что лучше бы за это мне получать деньги, как выяснилось, что и ПЕшков очень даже ничего!

И еще зря некоторые из вас думают, что я своей полемикой напрашиваюсь к кому-то на работу! Кто меня куда возьмет с нулем тренерской практики, и мизером игровой на чемпионат города. Меня и в школе тренеров часто спрашивали: зачем тебе это нужно? А я отвечал, что просто хочу лучше познать эту игру! Ибо привык не увлекаться чем-то, а жить этим!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

 

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru