Показать сообщение отдельно
  #6624  
Старый 03.06.2011, 14:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, ну так давай определимся, вы просто Сурен, Артем и Гамлет - обычные ребята, которые обижаются на сасалки и живут по принципу "какой привет, такой и ответ." Или вы все-таки руководства клуба, которое умеет принимать критику, хочет исправить ту тьму ошибок и косяков. Причем ошибок и косяков в сторону тех, кто на эти косяки реагирует вполне обычным, человеческим образом, сасалками. Вот в чем разница.
Вон недавно в "Юморе" про бобров рассказик был. И там профессионалы себе не позволяют сказать "Вы ***нулись" и послать все нах, в отличии от обычного человека.
Вы сядьте мозг включите и подумайте не над тем, что Колифей вам сасалки прописывает. А над тем, а почему он вам их прописывает. Вот когда поймете, тогда наверное что-то и сдвинется. ИМХО нереально конечно, гордые вы. А гордыня (не надо путать с гордостью) для бизнесмена, работа которого связана с большими массами обычных людей, неуместна.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru