Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #2826  
Старый 03.06.2011, 16:56
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

40 000 долларов за победу над Россией

За победу над подопечными Адвоката футболистам армянской сборной обещали двойные премиальные.

- Поединок против россиян очень важен для нас, - сообщил нам источник в стане армянской команды. - В сложившейся ситуации в группе у Армении есть реальный шанс пробиться на Евро. Победа над Россией, к тому же в гостях, станет огромным достижением. Поэтому футболистов решили дополнительно мотивировать, пообещав неплохие денежные вознаграждения.

По информации Life Sports, каждый игрок сборной Армении, вышедший на поле против российской дружины, в случае победы получит по $40 000.

Дополнительные премии получат авторы забитых мячей и лучшие футболисты встречи.

- Ранее игроки армянской сборной за победы в официальных матчах не получали более $8000 премиальных, - продолжил источник. - Однако матч против России на выезде очень важен с точки зрения турнирного положения команд. Отсюда и такие вознаграждения.


Армяне готовы к битве против России
Удачным результатом руководство армянской сборной будет считать не только победу, но и удержание ничейного результата.

- Ничья в какой-то степени тоже будет являться успехом, - продолжил источник. - Если игроки смогут увезти одно очко из Питера, то сумма премиальных на каждого футболиста составит около $10 000.

Заместитель исполнительно директора ФФА Карен Дохоян признался, что футболисты национальной команды будут действительно хорошо вознаграждены за победу над Россией.

Однако конкретных цифр называть не стал.

- Матч против подопечных Дика Адвоката очень важен для нас, - рассказал Life Sports Дохоян. - Если нашим футболистам удастся переиграть россиян, то, конечно, сумма премиальных будет намного больше обычного. Игроки будут хорошо вознаграждены за свои труды. Однако я надеюсь, что они не будут думать о деньгах. Нужно думать об игре. Главное, чтобы матч выдался зрелищным и захватывающим. Пусть победит сильнейший.
http://www.lifesports.ru/news/60219
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru