 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кубань сейчас играет очень хорошо, причем в основном силами русских футболистов, само собой, толстосумы московские хотят забрать себе их. Это бизнес, где футболисты - обыкновенный товар.
|
|
 |
|
 |
|
это вы сейчас мне рассказывали или всем ?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Dandy, вообщето я нигде не говорила, что эти ребята уйдут посреди сезона
|
|
 |
|
 |
|
Биба, дело в том, что подобного рода инфа предполагает - лично с моей стороны так воспринимается(как впрочем и со стороны других - некоторые уже и команду сразу распродают и тренера отправляют сразу после вашей инфы)-некоторый взгляд в перспективу развития событий в указанном направлении и обсуждение всех "за" и "против" в пользу развития этой ситуации. Так что ничего личного

к тому же , вы ведь не вдавались в подробности цепочек испорченного телефона, когда через третье лицо уже и не понятно о чем разглваривал ТОТ, кто разговаривал непосредственно с Будаковым и самое главное - ЧТО ответил ему Будаков.
Вот я и препдолагаю, что мог поразмыслить на эту тему Буда.