 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я говорю о том, что это может быть только предлогом, если дело в договорняке, зачем портить репутацию клуба и рассказывать об этом всей стране? И вообще кто там какие цели преследует нам не известно, но в таких добрых и очень принципиальных тёть я не верю, сейчас другое время - каждый ищет свою выгоду.. ИМХО
|
|
 |
|
 |
|
Надеюсь, для большинства людей она испортила репутацию только одному человеку. По причине того, что она обладает вескими доказательствами. И при этом она предоставит их общественности.
А где здесь страдает репутация клуба?! По-моему, такой клуб достоин уважения. Или лучше как все остальные: "да, договорняки есть, но мы в них никогда не играли."?
Насчет выгоды - как управленец, кажется, она очень выиграла. Да, в АТАС ее не позовут. И чо?? Она от этого проиграет?