Показать сообщение отдельно
  #7129  
Старый 08.06.2011, 14:28
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
А что мешает самим написать ответ клуба и попросить клуб его оформить на своем бланке и подписать?

Я стаю на асфальте , в лыжи обутый,
то-ли лыжи не едут,то-ли я *банутый!!!

Сказали же что клуб не против этого мероприятия,через Свата нужно было донести текст необходимого письма,и все было бы ок!!!

Если уж у Свата не получилось ,объяснить так хотя бы через Снайпера можно было бы соглосовать необходимый текст письма .Вместо всего этого в адресс клуба вылили очередную порцию сосалок,забанили не за куй собачий Снайпера тем самым потеряли очень важное звено в цепи и пошло поехало опять все вокруг 321,а вы все в белом.
Жалко(в хорошем смысле)Гудвина который единственный кто действительно конструктивно вел со всеми заинтересованными сторанами диалог ,и хотел довести начатое до конца. Да и сейчас наверно ёщё не поздно все поправить,но ни кто не может дозвониться до Снайпера.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru