вчерашнее интервью Дана Петреску все читали? там есть очень важный и интересный абзац :
– Уже через три дня игра в Самаре с «Крыльями Советов». Скажите, не кажется ли вам, что после такого матча игроки будут несколько уставшими? Как будете восстанавливать психологически?
– Вы верно заметили: тяжелее всего восстанавливаются эмоции. Слишком мало времени для этого, но они (игроки) профессионалы. Сложнее всего с Траоре – сегодняшняя свежесть – кажущаяся, он слишком много находился в воздухе, менял страны и континенты. Мы должны быть, как никогда собраны:
из четырех очередных игр у нас дерби с «Краснодаром» и три игры на выезде: в Самаре, Санкт–Петербурге и Казани. После перерыва у нас будет девять игр дома и пять на выезде. Вот тогда будет попроще.
Дан молодец!!!!!!!!

а магнид пусть знает свое место!!!!!
p/s/: надеюсь, во втором круге, 22.10.11 после матча с крыльями на нашем стадионе, диктор объявит - "следующий ДОМАШНИЙ МАТЧ КУБАНЬ ПРОВЕДЕТ 28.10.11 ГОСТЯМИ БУДЕТ ФК МАГНИД"!!!