Показать сообщение отдельно
  #523  
Старый 15.06.2011, 09:48
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО , Будаков смотрелся увереннее чем с Амкаром , гол из разряда "никуясе" , очень повезло самарцу ,это ж надо было так попасть . Крысы действительно бились , кидались в подкаты , ноги не убирали , землю грызли вообщем . Чего не сказать о наших хлопцах , сколько раз не доигрывали эпизод , недобегали , недокатывались , недоцеплялись . Хотя и не сказать , что безвольно отдавали , просто победить было реально , а нет даже нечейки.
ЗЫ . 13 тур номер события 666 , гроза, нет трансляции, жююють .
Ну да болт с ним , гамнид , вот где необходим взрыв эмоций , максимальная коцентрация и запредельная мотивация от наших парней , будем считать , что все это мы приберегли на этих ,как ктото правильно выразился "выкидышей больших денег".
Е5 Магнид Е5 !!!!!
У Дана , считаю, имеется "личная неприязнь " к недоклубу , и надеюсь кое какие козыри , пусть и в рукаве . ВПЕРЕД КУБАНЬ !!!

 

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru