
15.06.2011, 14:22
|
 |
Ветеран GreenMile
|
|
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе отметил, что несколько дней назад узнал о своем увольнении.
«Пока официально меня не вызывали и не объявляли об отставке. Но разговор с президентом клуба (Алексеем Гойхманом) состоялся еще перед игрой с «Краснодаром», вечером 13 июня. Как я понял, решение о моем увольнении приняли еще до этого начала этого матча. Мне об этом сообщили некоторые люди, и я решил обсудить эту тему перед поединком.
Признаюсь, мне, например, причины увольнения непонятны. Я не согласен с этим решением. Я был готов выполнить поставленную передо мной задачу. Но решение президента есть решение президента.
– По поводу причин. Многие говорили о «странном» характере матча «Волги» против «Анжи» (1:2). Может, это и есть причина?
– Это только слухи. Не больше. Не нужно уделять им большое внимание. Подобные слухи появляются каждый год, и не только в нашей стране. Так что моя отставка не имеет никакого отношения к матчу против «Анжи», – приводит слова Тетрадзе «Советский спорт». |
|
 |
|
 |
|
Понятно, про глаза...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец
|