Показать сообщение отдельно
  #631  
Старый 16.06.2011, 15:44
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
Но, когда исходят беспричинной ненавистью на другой Краснодарский клуб, который ни коим разом не касается Кубани (команды), не конкурирует за деньги спонсоров, ни переманивает игроков, существует так сказать параллельно, то это уже заставит стороннего наблюдателя задуматься о полноценности других, нормальных и адекватных болельщиков команды. Брюзжать беспричинно, гадить без повода - это удел слабого. Неужели Вы, маилолетки, так неуверены в Кубани, что уже сейчас встали в позу моськи?

Ну уж болельщиков то магнит переманивает точно.
А насчет "беспричинно"... есть тема про "любителей халявы", там много чего об этом написано. Проповедники тоже там отписывают, если что.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru