Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 16.06.2011, 16:38
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
Малолетки, хватит позорить Кубань и ее нормальных болельшиков.
Ладно, когда после занятия первого места в таблице тут пол-форума на полном серьезе постила что они ДРОЧАТ на таблицу. Это так сказать - их малолетские проблемы. Тот позор, с каким они о себе писали - позорит только их самих.

Но, когда исходят беспричинной ненавистью на другой Краснодарский клуб, который ни коим разом не касается Кубани (команды), не конкурирует за деньги спонсоров, ни переманивает игроков, существует так сказать параллельно, то это уже заставит стороннего наблюдателя задуматься о полноценности других, нормальных и адекватных болельщиков команды. Брюзжать беспричинно, гадить без повода - это удел слабого. Неужели Вы, маилолетки, так неуверены в Кубани, что уже сейчас встали в позу моськи?

P.S. Что бы сразу ответить на все возможные оскорбления. Я в первый раз был на стаде в 1975 году на матче Кубань - Спартак Орджоникдзе.
Так что сомнений в моем отношении к Кубани возникнуть не должно ни у кого.

К сожалению, не нашёл смайла "В стойло!!!"

 

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru