Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 19.06.2011, 10:11
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
вчера в первый раз на стадионе была моя девушка, которая футболом не особо интересуется, но пошла, когда я сказал, что будет дерби, праздник, шоу и вообще весело. А если, мол, понравится, то и дальше буду тебя с собой брать.

А теперь объясните мне какой нормальный человек нормально воспримет "убивайте этих ублюдков"? Против Кубани эсэсовцы или наркобароны играли, что ли?

А парень, сидевший рядом со мной, который не знал что сказать, когда его шести-семилетняя дочь спросила "Папа, а что такое они кричат - е5, магнит?". Думаете, он от этого в восторге и приведет ее на следующее дерби?

Неадекваты - что на трибунах, что в руководстве - отталкивают от клуба потенциальных болельщиков.
А потом думаем - чего ж у нас стадион не заполняется?

Ты что куришь? Есть такое понятие в слэнге футбольном, "убивать" - означает примерно следующее: выжигать газон, быть всегда первым в единоборстве, морально задавливать игроков, носится по полю как угарелые, так говорят сами футболисты, не именно Кубани, а вобще футболисты, если хочешь то это примерно как два слова ебааать и афигеееть смысл один! Но врядли ты даже понятие об этом имеешь, в футбол ведь не играл?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

 

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru