Показать сообщение отдельно
  #4712  
Старый 19.06.2011, 13:23
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Второй Посмотреть сообщение
ой,конечно,судья виноват в поражении ВКК.А то,что фол Тубича был на линии штрафной,это ничего?А то что красная была вообще не за хрен собачий?Там ещё 2 наших защитника страховали?
Мы победили заслуженно!А вы только можете толпой нападать на детей,да камни в автобус кидать!ущербы.Адьос,лузеры!

Цораев себе ключицу сломал сам? Сколько соплей было по поводу травмы Амисулашвили....
Задрали уже с мифическими побитыми детьми.
Пишете на баннерах "наш город" и при этом после матча вас под конвоем полицаев вывозят со стадиона на автобусах:bolen:

Посмотрев на так называемых "болельщиков магнита" на Востоке. Пока я спокоен ибо эти люди испарятся с трибун при первых же серьёзных неудачах.

СНГ в отдельном загончике позабавил отдельно

И эта, лузеры, порепетируйте развешивание баннеров - половину первого тайма не могли справиться - смех...
Восток был завешан в течении 5-7 минут и учавствовало в этом всего 6 человек.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

 

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru