Показать сообщение отдельно
  #4730  
Старый 19.06.2011, 18:41
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
фаны "Краснодара"-шлюхи!

?!... обоснуй.
У нас пока нет "фанов". Есть маленькая группа, которые хотят из себя ультрасов строить. ИМХО, такие же недоультрасы, как и ваши с юга. Бестолковые малолетки. Я верю, что у нас таких не будет.

Вся поддержка Краснодара - это ББ и люди неравнодушные к клубу. Конечно, есть еще много глоров и неопределившихся. Но я надеюсь, что они в скором времени определятся.

P.S. Пропагандой мои посты не считать. Вы болеете за свой клуб, мы за свой. Цель постов - чтобы вы о своих болельщиках, недоультрасах и "суперперформансе" думали и сами не допускали того позора, что все слышали вчера.
__________________
Без подпис(к)и

 

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru