Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 19.06.2011, 19:56
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
вот тогда и появляется эта "детвора",выражающая так свой протест.

Как по-твоему, что должно произойти конкретно в жизни этого пацана, что бы он вместо этого акта взял, к примеру, 2 розы Кубани и подарил первому же встреченному сверстнику?
Неужели "меня писТили, поэтому я тоже буду, а чо так все делают" самая удобная логика. Неужели проще сделать куйню и искать этому кучу оправданий(вплоть до абсурда), чем сделать подумавши.
А если это осознанно и подумавши очень хотелось бы услышать аргументацию. И если этот пацан объяснит свой поступок "неспортивным принципом" и покажет безгрешность своих принципов, тогда он мессия и да будет воля его

 

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru