Показать сообщение отдельно
  #957  
Старый 20.06.2011, 10:58
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1.Не понимаю, за что набросились на парня, сжигающего розу недоклуба. Человек в состоянии сильных эмоций идет на нелогичные, неадекватные поступки и зачастую это не связано с возрастом.На какие сумашествия , неадекватные поступки люди только не идут в пылу ревности или сильной любьви и людям в эмоциональном нейтралитете их никогда не понять. Да большинству , например, никогда не будет понятен и принят выезд. Ну ни фига себе, за свои деньги куда-то пилить ради 90 минут какой-то беготни за мячом. Может, для этого парня "Кубань" - большая часть его жизни , как и для многих на этом форуме. Он не выбирает полутонов и не вам его осуждать. Для вас что, проиграла "Кубань", бывает, включю ща тв, какой-н дибилизм типа камеди посмотрю и забуду через 15 минут.
У меня после матча тоже злость и опустошенность, такое было желание с утра включить телек и услышать в новостях, что сожгли 20 гадюшников, 6 раз заминировали по телефону гипергадюшники, спалили 17 Мановских фур, перевозящих по стране просрочку. Я знаю, что это асоциальтно и ненормально, но ничего с собой поделать не могу и, да, признаюсь: испытываю глубокое удовлетворение, что набуцкали каких-то кастратов, ибо отказываюсь считать людьми тех, кто может болеть в моем родном городе за другой клуб.
2. По Будакову: уверен, Саша ляпнул этот казус на эмоциях и сейчас сам сильно раскаивается.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

 

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru