 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Виллаш-Боаш подписал трехлетний контракт и приступил к работе в «Челси»
«Футбольный клуб «Челси» рад объявить об официальном назначении Андре Виллаша-Боаша новым главным тренером, – говорится в официальном объявлении о назначении, опубликованном на клубном сайте «Челси». – Он подписал трехлетний контракт и немедленно приступает к работе.
Андре – выдающийся кандидат на эту должность. Он – один из талантливейших молодых тренеров в мировом футболе, и уже успел очень многого добиться за относительно короткое время. Его амбиции, энергия и решимость соответствуют тем же качествам, присущим «Челси», и мы уверены, что под руководством Андре клуб добьется еще бо́льших успехов во внутренних и европейских соревнованиях.
Андре привнесет свой тренерский опыт, накопленный за годы отсутствия в нашем клубе, с которым он прекрасно знаком, поскольку проработал здесь в своё время три года. Его всегда высоко ценили в «Челси», и теперь все с радостью приветствуют его назначение и с энтузиазмом приступают к совместной работе с ним».
http://www.rusfootball.info/rss/1146...ontrakt-i.html
|
|
 |
|
 |
|
звиздец Челси

Этого Боаша никто и в буй ставить не будет в Челси.Да и ничем особенным он себя не проявил,взял готовую команду,которая выстрелила.Да и кого они обыграли в этом сезоне?Более менее сильные-это Севилья,Вильяреал и Бенфика,остальные УГ